Девочки припевочки. ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки припевочки. ру » Тестовый форум » нужен адвокат из Питера


нужен адвокат из Питера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как только сын приехал учиться в Петербург, как его задержали и нашли наркотики. Я и отец в шоке, понятия не имели, что он этим занимается, теперь ищем ему адвоката, но так как не местные, не знаем к кому обратиться. Я решила написать сюда, может поможет кто, супруг не верит, что кто-то откликнется, но я надеюсь….

0

2

Я увидел Ваше сообщение, решил поделиться опытом, дам Вам номер телефона адвоката Кулькова Владимира 8 812-955-62-18, а Вы уж там сами решайте, последуете совету или нет. Просто к нему я обращался и получил максимальный результат, да и ответственный он человек, надёжный.

0

3

Ну вот, я же говорила, что помогут люди! Огромное Вам спасибо, мы воспользовались советом, номер пригодился, есть надежда на лучший исход.

0

4

Без проблем, мне было не трудно, я-то уверен в этом адвокате, а значит с чистой совестью рекомендую.

0

5

Я был приятно удивлен качеством обслуживания в автосервисе https://www.boschcarservice.com/ua/ru . Профессиональный подход, оперативное выполнение работы и дружелюбный персонал создали приятный опыт обслуживания моего автомобиля. Рекомендую всем!

0


Вы здесь » Девочки припевочки. ру » Тестовый форум » нужен адвокат из Питера